
Хомут червячный нержавеющий 12-22 мм
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5515
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут червячный нержавеющий диаметр 12-22 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
