
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали NINJA ТМ "VIROK" 230х22.23 мм, 1,6 мм
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4350
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали NINJA ТМ "VIROK" 230х22.23 мм, 1,6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Нержавеющая сталь, Сталь, Хром, Металл, Латунь, Медь, Алюминий, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
