Подшипник 180304, (6324).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 180304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



