
Подшипник 7505 (32205) (Польша)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10389
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 32205.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 19.25 мм |
| Код запчасти | 32205 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

