Подшипник 42312
В зависимости от задач клиента, также имеется : от щёток стеклоочистителя (дворников), фильтров, масел, колодок, до кузовного железа, коробок передач и т.д. Комплекты для прохождения ТО : масло, фильтр масляный, воздушный, салонный, колодки, свечи, ролики, лампочки, и т.д. Всё по самым вкусным ценам!!! Оригинал, б/у, аналоги в большом количестве. Разновидности подшипников, ремней, РВД, шины, камеры, диски, аккумуляторы, и детали до мелочей, которые подтверждены ГОСТами и другими стандартами качества. Реализуемый товар поставляется европейскими и отечественными заводами, которые давно зарекомендовали себя на рынке как надежный изготовитель. Именно поэтому, наши клиенты возвращаются к нам снова и снова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | АПП |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Код запчасти | NJ312 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


